595 misspelled results found for 'Jugendstil'

Click here to view these 'jugendstil' Items on eBay

Ewer Crystal Jugenstil WMF Silver Silverplated Art Nouveau Decanter

Ewer Crystal Jugenstil Wmf Silver Silverplated Art Nouveau Decanter

£641.09

£46.95

Buy Ewer Crystal Jugenstil WMF Silver Silverplated Art Nouveau Decanter

13d 4h 33m
Teapot Antique Art Nouveau Antique Copper Jugenstil Signed J P Kayser & His /Her

£85.47

£38.42

Buy Teapot Antique Art Nouveau Antique Copper Jugenstil Signed J P Kayser & His /Her

13d 4h 54m
Glückwunsch Geburtstag Birthday Veilchen, Jugenstil-Ornament 1907 Prägekarte

£4.64

£0.95

Buy Glückwunsch Geburtstag Birthday Veilchen, Jugenstil-Ornament 1907 Prägekarte

13d 6h 17m
Jugenstil Spielmann, Heinz:

Jugenstil Spielmann, Heinz:

£5.15

£8.60

Buy Jugenstil Spielmann, Heinz:

13d 6h 24m
Leo Delitz 1882-1966 Stehener Hund Jugenstil Holzschnitt ca. 1910

Leo Delitz 1882-1966 Stehener Hund Jugenstil Holzschnitt Ca. 1910

£40.41

£1.72

Buy Leo Delitz 1882-1966 Stehener Hund Jugenstil Holzschnitt ca. 1910

13d 6h 53m
Leo Delitz 1882-1966 Wasserträgerin Jugenstil Holzschnitt ca. 1910

Leo Delitz 1882-1966 Wasserträgerin Jugenstil Holzschnitt Ca. 1910

£40.41

£1.72

Buy Leo Delitz 1882-1966 Wasserträgerin Jugenstil Holzschnitt ca. 1910

13d 7h 8m
originaler alter Möbelgriff mit Schlüssellochblende Messing 98 x 34mm Jugendsti

Originaler Alter Möbelgriff Mit Schlüssellochblende Messing 98 X 34Mm Jugendsti

£12.90

£5.16

Buy originaler alter Möbelgriff mit Schlüssellochblende Messing 98 x 34mm Jugendsti

13d 8h 34m
Antique Jugenstil jardiniere Belgium, Art Deco Drip Glaze

Antique Jugenstil Jardiniere Belgium, Art Deco Drip Glaze

£59.58

£34.71

Buy Antique Jugenstil jardiniere Belgium, Art Deco Drip Glaze

13d 13h 31m
1908 Florett Fechten Sport Medaille 2. Preis Frankreich France Fleuret Jugendsti

£102.33

£6.88

Buy 1908 Florett Fechten Sport Medaille 2. Preis Frankreich France Fleuret Jugendsti

13d 15h 50m
Münster Straßenpartie - Rothenburg - Jugenstil Künstlerkarte 1906

£34.83

£0.95

Buy Münster Straßenpartie - Rothenburg - Jugenstil Künstlerkarte 1906

13d 16h 58m
1909 Nachtasyl Akt Boheme Jugenstil Lo Hiller Leonore 1881-1957 signierte

1909 Nachtasyl Akt Boheme Jugenstil Lo Hiller Leonore 1881-1957 Signierte

£110.92

£24.08

Buy 1909 Nachtasyl Akt Boheme Jugenstil Lo Hiller Leonore 1881-1957 signierte

13d 18h 36m
Folies-Bergere: La Loie Fuller Jules Cheret Jugenstil  Plakatwelt 842 Gerahmt

£38.35

£14.62

Buy Folies-Bergere: La Loie Fuller Jules Cheret Jugenstil  Plakatwelt 842 Gerahmt

13d 20h 17m
SILBER BROSCHE ° 800 / 1000 ° SCHLEIFCHEN ° Jugendsti ° Antikschmuck ° ziseliert

Silber Brosche ° 800 / 1000 ° Schleifchen ° Jugendsti ° Antikschmuck ° Ziseliert

£28.38

£5.93

Buy SILBER BROSCHE ° 800 / 1000 ° SCHLEIFCHEN ° Jugendsti ° Antikschmuck ° ziseliert

13d 21h 38m
Kleine Jugenstil Brosche Emaille um 1900

Kleine Jugenstil Brosche Emaille Um 1900

£77.39

£23.13

Buy Kleine Jugenstil Brosche Emaille um 1900

13d 21h 53m
Original Jugenstil-Seidel-Bierkrug-Frankfurt M.-Zinndeckel-Initialen"HS"od."SH"

Original Jugenstil-Seidel-Bierkrug-Frankfurt M.-Zinndeckel-Initialen"Hs"Od."Sh"

£41.27

£8.60

Buy Original Jugenstil-Seidel-Bierkrug-Frankfurt M.-Zinndeckel-Initialen"HS"od."SH"

13d 22h 1m
von Zezschwitz Auktion 41 Jugenstil Art Deco  Auktionskatalog 2008 Belle Epoque

Von Zezschwitz Auktion 41 Jugenstil Art Deco Auktionskatalog 2008 Belle Epoque

£64.49

£21.50

Buy von Zezschwitz Auktion 41 Jugenstil Art Deco  Auktionskatalog 2008 Belle Epoque

13d 22h 56m
12080735 - Jugenstil 1899 AK Lustig - aus Lustige Leutchen Motiv

12080735 - Jugenstil 1899 Ak Lustig - Aus Lustige Leutchen Motiv

£6.44

Buy 12080735 - Jugenstil 1899 AK Lustig - aus Lustige Leutchen Motiv

14d 1h 11m
Sternberger, Dolf: Über den Jugenstil und andere Essays

Sternberger, Dolf: Über Den Jugenstil Und Andere Essays

£22.27

£21.50

Buy Sternberger, Dolf: Über den Jugenstil und andere Essays

14d 1h 54m
Porte courrier lettre wmf Art Nouveau Jugendsil wmf letter holder rack h 13cm

Porte Courrier Lettre Wmf Art Nouveau Jugendsil Wmf Letter Holder Rack H 13Cm

£42.99

£30.10

Buy Porte courrier lettre wmf Art Nouveau Jugendsil wmf letter holder rack h 13cm

14d 2h 22m
Ansichtskarte Zürich MB Eidgenöss. Sängerfest Jugenstil 1905

Ansichtskarte Zürich Mb Eidgenöss. Sängerfest Jugenstil 1905

£55.92

£0.95

Buy Ansichtskarte Zürich MB Eidgenöss. Sängerfest Jugenstil 1905

14d 4h 36m

Popular Results for jugendstil

jugendstilRemove jugendstil from my favourite searches